Основательница Arny Praht Анна Прахт запускает бренд денима At Ease. Это базовая одежда, продуманные и повседневные джинсы. В первом дропе 4 женских и 3 мужских модели. Ограниченность количества айтемов помогает найти «свои» джинсы быстрее и проще.
Все модели сделаны из органического хлопка на высокотехнологичном производстве и наполнены осмысленными деталями и фирменными элементами. В дропе три осенне-зимних оттенка: темно-серый, голубой тинт и глубокий синий.
«At Ease — когда тебе важна непринужденность, но ты не хочешь „теряться” в базовых вещах. Когда твоя яркая личность выходит за рамки и продолжается в том, что ты носишь. Наши джинсы помогут тебе „проявляться” даже в рутине», — говорит Анна.
Ранее Arny Praht показал кампанию осенней коллекции сумок. В капсуле марка работает с формами и отсылками к виртуальной реальности. Подробнее мы рассказывали здесь.
Больше материалов по теме на ‘ +
linkData.title +
‘
Больше материалов по теме на главной странице проекта Humanity 3.0
Другие истории
Подборка Buro 24/7
Мода |
Вещи
Шарф с жаккардом, панама из искусственной овчины: теплые аксессуары локальных брендов. Выбор BURO.
Культура |
Музыка
Плейтервью: что слушал Дельфин во время работы над новым релизом
Красота |
Косметика
Адвент-календарь, диски с алмазной пудрой и другие бьюти-новинки недели
Новости |
Стиль
В театре «Школа современной пьесы» пройдет конкурс молодых модельеров
Новости |
Стиль
Часовая мануфактура Chopard показала ювелирные версии модели Alpine Eagle
Красота |
Здоровье
Советы и правила по уходу за волосами осенью и зимой: бьюти-дайджест BURO.
Источник: www.buro247.ru