Знаменитости

Даня Милохин наврал, что приехал в Москву

Опальный блогер Даня Милохин находится в Дубае и просто хотел проверить реакцию.

21-летний блогер Даня Милохин опубликовал в соцсетях картинки Москвы и писал журналистам, что прилетел повидать друзей и поселился у них на это время. Брат Милохина Илья 9 сентября даже сообщил причину возвращения Дани: «Я думаю, он соскучился по людям, которые живут тут. Опекуны, я…».

На самом деле Даня Милохин до сих пор в Дубае. Он собирается в Москву осенью – но чуть позже. Как рассказал КП звездный продюсер: этим розыгрышем Милохин прощупывает почву — возможную реакцию на свое возращение ради заработков. Говорят, что Даня очень боится лететь: но никто ему тут зла не желает, просто будет игнор и отсутствие прежней высокооплачиваемой работы.

Реакцию на свое инсценированное возращение Милохин увидел – никто не рад. Даня публиковал картинки Москвы, подогревая интерес к будущему релизу клипа и собирая отзывы на факт своего возращения. Он действительно хочет прилететь: и наводит справки. Как рассказали: менеджер Милохина в августе оповестил знакомых продюсеров на телеканалах о том, что Даня готов работать в Москве.

Даня Милохин

Но заказов на него нет. Милохин сейчас перебивается гонорарами за выступления в клубах Дубая, иногда его зовут петь в Казахстан. В Дубае Милохин пытался уговорить продюсеров пригласить его на съемки телешоу «Выжить в Дубае», но безрезультатно. Милохин путешествует, ходит по бутикам и ресторанам — часто за счет обеспеченных коллег.

Даня Милохин улетел за границу год назад: устал кататься в телешоу «Ледниковый период» и убежал на отдых к друзьям блогерам в ОАЭ. Сбережения проел и пристроился на иждивение к иноагенту Моргенштерну* — жил у него в Дубае, чтобы не тратиться деньги на аренду жилья.

Милохин планирует визит на Родину в октябре. Переживает: «Надеюсь, что меня не уничтожат там…» Понятно, что Милохина никто не планирует «уничтожать» или унижать. Он просто больше не интересен и работы у него не будет здесь. Репетиция возвращения показала негативную реакцию публики на прилет Милохина в Москву. А на публике инфантильный Даня продолжает хорохориться: хвастать и планировать роскошную жизнь в Дубае. Очевидно, что пока Милохин так и не повзрослел.

*Минюст РФ включил Моргенштерна в список физлиц-иноагентов.

Источник: z-aya.ru