Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение, в котором обратился к дагестанцам после ссоры Тимати и бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. Артист Black Star выложил этот ролик в своем «Инстаграме».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Кто не понял, тот поймёт @za_kadyrov_95 )))
Публикация от Black Star (@timatiofficial)
В начале ролика Кадыров объяснил грубое поведение Хабиба тем, что он нервничает перед боем с Конором Макгрегором, который состоится 6 октября. Однако реакцию остальных дагестанцев глава Чечни не может понять, поэтому попросил их перестать заниматься «ерундой» и не обижать друг друга.
Напомним, что конфликт Тимати и Хабиба развязался после того, как боец подтолкнул дагестанцев к бойкоту концерта Егора Крида в Махачкале. Позже Тимати заступился за друга, указав 29-летнему спортсмену на то, что он не вправе решать, какую музыку должны слушать в Дагестане. Однако Хабиб на эти замечания ответил оскорблениями в адрес Тимати и Крида, которых он назвал «петушарами», «чертями» и «тварями».
Источник: 24smi.org