Знаменитости

"Почему не Стас Михайлов?": Крид отменил концерт в Махачкале из-за угроз

Интернет-пользователи умоляют Black Star и конкретно Егора Крида дать концерт в столице Дагестана, уверяя, что им очень стыдно за своих соотечественников.

Подписчики в комментариях к посту лейбла продолжили "разборки": представители сильного дагестанского пола напирали на свое превосходство над исполнителем, напирая на то, что их вера не позволила бы терпеть Крида на своей земле, другие давили на совесть, говоря, что вера здесь ни при чем, а дело в непонятных амбициях.

beibytov91: Да вы черти там не нужны,иди у себя выступай со своими шакальими песнями .нам эта дичь не нужна

mustafaev209: Смерть вам

mustafaev209: Вас убьют в Дагестане

ksssssssssssss.ss: следите да своими словами, да, есть у нас кучка баранов, но вы даже по комментам этого поста можете отменить насколько нормальным гражданам Дагестана жаль. Нельзя говорить за всех, в Дагестане живут и нормальные люди тоже, запомните это!

kamalia1_: Как же мне стыдно за свой же народ, ну что вам плохого сделал Егор, почему именно Егор, парень у которого приличные песни , одевается чуть не хуже наших , даже можно сказать лучше ! Почему не отменяют концерт стаса Михайлова? Который выступает с открытой грудью, Почему именно Егор????!!! Мне лично стыдно за этот дикий и тупой народ!!!! Давайте, «мужчины» , отметите концерт стаса!!!

В начале сентября Егору Криду начали угрожать расправой, если он осмелится выступать в Махачкале. Угрозы появились в комментариях под его фотографиями в Instagram. На это отреагировали в МВД Дагестана. В полиции уточнили, что лица, призывающие отменить концерты, уже установлены. В их отношении проводится проверка.

Источник: dayonline.ru