Телеведущая Светлана Зейналова вновь в строю! Хотя с момента вторых родов прошло лишь три месяца.
В конце весны Светлана Зейналова родила вторую дочку, и вот она вновь на телевидении. Сегодня ведущая официально покинула свой декретный отпуск. Зейналова была счастлива разделить материнские обязанности с няней, которая будет присматривать за её детьми.
Светлана даже пошутила по этому поводу: «Ощущение, как будто из армии пришла. Если бы могла махать от радости хвостом — махала бы!» Кажется, роль телеведущей ей даётся куда проще материнства, раз она «сбежала» от трехмесячной малышки, которую, к слову, назвали Вероникой.
Старшая девочка Светланы — Александра в этом году пошла в третий класс. Зейналова сама отвела девочку на праздничную линейку. Саша растёт активным ребёнком, занимается скалолазанием, а недавно увлеклась занятиями гимнастикой. На появление в доме младшей сестрёнки 9-летняя дочь отреагировала хорошо. Зейналова поделилась: «Не знаю, что будет дальше, но пока им вместе хорошо и весело (старшей точно, а младшая молчит и со всем соглашается)».
Зейналова со старшей дочкой
Напомним, что старшая дочь Светланы родилась не совсем обычным ребёнком. Александре поставили диагноз «аутизм». После этого известия отец девочки сбежал, а его место занял другой папа — новый возлюбленный Зейналовой, от которого ведущая родила Веронику.
Источник: z-aya.ru